Europe Style Rideau Appuis Holdbacks Rideau Accessoires,Réfrigérateur Réfrigérateur Aimant Touristique Souvenirs À La Main Résine Artisanat Magnétique Autocollants Maison Cuisine Décoration Voyage Cadeau,Album adhésif classique bleu pages blanches reliure
Se connecter Création de Compte Panier

Lot de 10 Oeillets à Rideau Ø50 mm - Bronze Champagne - B00IJ7NK44

  • Modèle : B00IJ7NK44
  • 517 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 10 Oeillets à Rideau Ø50 mm - Bronze Champagne - B00IJ7NK44
    • ljym88 Lot de 50 Anneaux à œillets Ronds pour décoration de Chambre à Coucher Salon Facile à Installer Violet Taille Unique - B07W9FQK9T
    • Ydfq 2 Pcs Moderne Minimaliste Curtain Strap Creative Rideau Aimant Boucle Libre Punch Crochet Salon Chambre Rideau Boucle (Color : A Size : 40CM) - B07WMWPJNL
    • Blanc volets roulants Rouleau aveugle Pom Accessoires Plaine Concise 25mm - B075JCMTGT
    • Lot de 20 anneaux en plastique pour rideau à œillets Argent - B01MSZBP20
    • Mmengyuan Courroies magnétiques Rideau Boucle Poinçonnage Gratuit Salon Décoration Bleu Clair 57Cm - B07VFJFP9B

€63.14  €15.73
Economie : 75%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Coloris Bronze Champagne

  • Lot de 10 oeillets. Dimension intérieure 50 mm

  • Matériau : plastique ABS Bague intérieure de thermoplastique garantissant une réduction de bruit et confort sonore supplementaire.

  • NETTOYAGE ET ENTRETIEN : Nettoyer avec un chiffon humide. Essuyer avec un chiffon propre et sec.

  • Atouts : Fermeture « click » pour tringles jusqu'à 45 mm de diamètre. Se place facilement à la main, ne nécessite aucun outil. Glisse silencieusement sur la tringle a rideaux et protège la barre grâce à la bague intérieure de thermoplastique.

  • ŒILLETS Moderne, cette finition aux ondulations régulières assure un beau tombé. Pratiques, ils glissent facilement sur la barre.

    button-top.png